Я з тобою / Я с тобой (2016)

Год выхода: 2016


Страна: Украина


Жанр: Драма


Режиссер: Олег Туранский


В ролях: Дмитрий Сова, Анна Топчий, Сергей Писаренко, Ахтем Сейтаблаев, Александр Попов, Дмитрий Лаленков, Дарья Боцманова, Алексей Смолка, Алексей Череватенко, Сергей Калантай


Описание:


Фильм под названием «Я с тобой» это история о трёх людях. Роман, Алексей и Таня. Пять лет назад еще, будучи подростками эти двое мужчин были влюблены в эту девушку. Но прежде чем этот любовный треугольник распался, произошла страшная трагедия с семьёй Тани. В результате они разошлись, и очень скоро эту троицу разбросало по разным городам и странам. Потеряв связь, многие годы они не слышали друг о друге. Пока девушке не поставили страшный диагноз. Болезнь угрожает её жизни, а лечение стоит невероятно дорого. Отчаявшись, она обращается к старым друзьям за помощью. Они её последняя надежда на спасение от смерти. Если зритель начинает смотреть «Я с тобой» онлайн, то он сразу узнает, что откликнувшись на просьбу, парни начинают искать деньги для её лечения. Однако найти такую большую сумму в столь короткий срок крайне сложно. И тогда они решают переступить черту закона. И ввязываются в опасные незаконные дела. Такие как подпольные бои без правил. Всё это подвергает их жизни опасности, но, не смотря ни на что, они хотят помочь женщине которую когда-то любили. А возможно любят и сейчас. Даже если это будет стоить им жизни.


Пять лет назад Роман и Алексей были просто двумя подростками из спортивного лагеря, влюбленными в одну девушку - Татьяну. Жизнь развела их по разным городам и странам. Против них весь мир - продажная бойцовая федерация, коррумпированные чиновники и даже исторические события: все происходит в переломный для страны момент, и главным героям предстоит отправиться за девушкой в ??оккупированный Славянска. Но после «Революции достоинства» они верят, что заслужили лучшего будущего для своей страны и своих любимых.


Український переклад:


За сюжетом фільму Я з тобою (Я с тобой) двоє підлітків зі спортивного табору - Роман (Олександр Попов) і Олексій (Дмитро Сова), - закохані в одну дівчину Тетяну (Анна Топчій). Життя розвело їх по різних містах і країнах, але, коли з'ясовується, що кохана дівчина тяжко хвора, два вірних лицаря, незважаючи на давній конфлікт і почуття суперництва, об'єднуються для її порятунку. В умовах війни, коли змінюються життєві цінності, двоє молодих людей, не дивлячись на всі труднощі, проявляють свої кращі людські якості. Головне, що їх об'єднує - кохання до однієї людини і любов до батьківщини.


"Художньо осмислити події останніх двох років - завдання не з простих, і ми не намагалися дати історичну оцінку ситуації, ми просто спробували уявити, чи легко сьогодні бути молодим, відстоювати свої принципи, боротися за кохання. Кожне покоління робить це по-своєму, і молоді хлопці у виконанні Олександра Попова та Дмитра Сови - герої свого часу, суперечливі і неоднозначні, але по-своєму дуже сильні і внутрішньо вільні", - каже Олена Васильєва, головний продюсер фільмів і серіалів каналу "1+1".


Автором ідеї фільму є Андрій Старовойт, відомий також як засновник нового українського виду спорту - фрі-файт. Спеціально для зйомок у фільмі виконавці головних ролей осягали основи бойових мистецтв і філософію справжніх лицарів. Режисером картини Я з тобою (Я с тобой) виступив Олег Туранський, сценарій написав Віталій Лушер.


"У нашій історії відбувається дивне: два "кута" любовного трикутника - два головних героя - не тільки воюють за серце коханої, а й об'єднуються, щоб врятувати її і сказати їй: "Я з тобою". Тому що справжнє кохання змушує людей ставати краще, благородніше, зростати, робити вчинки, яких від них ніхто не очікував і, якщо потрібно, протистояти всьому світу", - кажуть продюсери "Sister's production" Вікторія Забулонська і Марина Городецька.


Окрім чудової роботи молодих акторів у фільмі Я з тобою (Я с тобой) Олександра Попова, Дмитра Сови і Анни Топчій глядачів порадує зустріч з уже відомими акторами Ахтемом Сейтаблаєвим, Сергієм Писаренком і Дмитром Лаленковим, які виступили у несподіваних амплуа.Выпущено: Украина, Систерз продакшн
Продолжительность: 01:27:03
Язык: Русский

Файл
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 2075 Кбит/с, 720x416
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.37 GB


Скачать Торрент

Cкачиваний: 124 |  Просмотров: 1 396


Я з тобою / Я с тобой (2016) Скачать torrent

Рекомендуем скачать:


Корабль 1-2 сезон (2015)
Корабль 1-2 сезон (2015)

Ленинград 46 (2014)
Ленинград 46 (2014)

Центральна лікарня / Центральная больница (2016)
Центральна лікарня / Центральная больница (2016)

Правило бою / Правило боя (2017)
Правило бою / Правило боя (2017)

Рай (2016)
Рай (2016)


Комментарии:Добавить комментарий

Популярные фильмы...
Свингеры (2018)

Свингеры (2018)

Качество: WEB-DLRip Перевод: Оригинал Год: 2018 Страна: Украина Режиссер: Андрейс Экис Актеры:
Дэдпул 2 (2018)

Дэдпул 2 (2018)

Ориг. название: Deadpool 2 Качество: TS Перевод: Дублированный Страна: США Режиссер: Дэвид Литч
Такси 5 (2018)

Такси 5 (2018)

Ориг. название: Taxi 5 Качество: TS Страна: Франция Режиссер: Франк Гастамбид Актеры: Сабрина
Черновик (2018)

Черновик (2018)

Страна: Россия Режиссер: Сергей Мокрицкий Актеры: Никита Волков Евгений Ткачук Ольга Боровская Юлия
Решение о ликвидации (2018)

Решение о ликвидации (2018)

Качество: Трейлер Год: 2018 Страна: Россия Режиссер: Александр Аравин Актеры: Игорь Петренко,
Гоголь. Страшная месть (2018)

Гоголь. Страшная месть (2018)

Качество: Анонс Год: 2018 Страна: Россия Режиссер: Егор Баранов Актеры: Александр Петров Олег
DZIDZIO Первый раз (2018)

DZIDZIO Первый раз (2018)

Качество: Трейлер Год: 2018 Страна: Украина Актеры: DZIDZIO, ДзиДзьо, Михайло Хома, Алена Лавренюк,
ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ